-
- О филиале
- Акции и новости
- 21-й Всероссийский Конгресс с международным участием
4 октября 2021
21-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии»
Российские и зарубежные офтальмологи встретились в Москве на одном из самых значимых и масштабных профессиональных мероприятий в области офтальмохирургии – 21-м Всероссийском научно-практическом конгрессе «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии».
Наша делегация врачей приняла самое активное участие в Конгрессе, представив вниманию коллег сразу несколько интереснейших докладов. Всероссийский Конгресс — это традиционное мероприятие, объединяющее профессионалов из разных регионов России и ряда стран мира. Из года в год оно позволяет российским специалистам быть в курсе новейших технологических разработок в офтальмологии, сохранять связь с зарубежными коллегами, повышать собственную квалификацию, не только перенимать практический опыт лидеров специальности, но и передавать его своим коллегам.
Акции и новости
2 марта 2026
Участие в конференции «Лечение глаукомы: инновационный вектор – 2026»
Заведующий отделением, ведущий хирург Краснодарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова Набатова Оксана Сергеевна приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Лечение глаукомы: инновационный вектор – 2026», которая прошла в Москве.
5 февраля 2026
«СОГАЗ-Мед» рассказывает о 6 тревожных сигналах организма и своевременной профилактике онкологии
Здоровый образ жизни – это то, что доступно каждому: правильный режим труда и отдыха, умеренная физическая активность, разумное сбалансированное питание, отсутствие хронического стресса, регулярная профилактика заболеваний. Придерживаясь простых правил и взяв их за основу, вы сможете предотвратить возникновение многих онкологических заболеваний.
3 февраля 2026
Завершился первый Южнороссийский офтальмологический конгресс в Краснодаре!
30 января 2026 года в Краснодаре состоялось долгожданное событие, призванное объединить офтальмологов всей России. Конгресс, организованный Краснодарским филиалом МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова – флагманом отрасли с 38-летней историей, завершил свою интенсивную работу.
30 декабря 2025
Режим работы в декабре и на новогодние праздники
10 декабря 2025
Повышение квалификации офтальмологов 2026
Приглашаем специалистов пройти обучение по программам тематических циклов повышения квалификации по дополнительному профессиональному образованию в 2026 году, а также информируем о возможности прохождения стажировки на рабочем месте (дата определяется по согласованию с научным отделом) в Краснодарском филиале ФГАУ «НМИЦ «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России (г. Краснодар).