-
- О филиале
- Акции и новости
- 21-й Всероссийский Конгресс с международным участием
4 октября 2021
21-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии»
Российские и зарубежные офтальмологи встретились в Москве на одном из самых значимых и масштабных профессиональных мероприятий в области офтальмохирургии – 21-м Всероссийском научно-практическом конгрессе «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии».
Наша делегация врачей приняла самое активное участие в Конгрессе, представив вниманию коллег сразу несколько интереснейших докладов. Всероссийский Конгресс — это традиционное мероприятие, объединяющее профессионалов из разных регионов России и ряда стран мира. Из года в год оно позволяет российским специалистам быть в курсе новейших технологических разработок в офтальмологии, сохранять связь с зарубежными коллегами, повышать собственную квалификацию, не только перенимать практический опыт лидеров специальности, но и передавать его своим коллегам.






Акции и новости
28 ноября 2023
II Всероссийский саммит "Искусственный Интеллект в Офтальмологии - AIO 2023"
Уважаемые коллеги!
Совсем скоро мы встретимся с вами на мероприятии, которое перевернет мир медицины и Искусственного Интеллекта!
20 ноября 2023
4 декабря стартует обновленный цикл повышения квалификации "Факоэмульсификация катаракты» с тренажёрными занятиями"
В нашем учебно-тренажерном центре с 04.12.2023 по 15.12.2023 гг. стартует базовый курс «Факоэмульсификация катаракты».
17 ноября 2023
Врач-офтальмолог из Мелитополя прошла обучение в нашей клинике
Нашу клинику с целью повышения квалификации посетила Тупикина Ольга Викторовна - заведующий офтальмологическим отделением ГБУЗ « Мелитопольская областная больница».
31 октября 2023
Режим работы клиники в ноябре.