-
- О филиале
- Акции и новости
- Новейшая лазерная система SLT | МНТК
Новейшая лазерная система SLT установлена в Краснодарском филиале
"Новое оборудование Ellex в МНТК "Микрохирургия глаза" - безусловное улучшение качества работы" , - говорит директор С.Н. Сахнов
Современные офтальмологические установки позволяют не только производить все врачебные манипуляции на высочайшем уровне комфорта для пациентов, но также необычайно удобны и эргономичны для лечащего врача.
Стандарты офтальмологического лечения постоянно растут и появился еще один способ существенно повысить его качество, использовать в работе с пациентами офтальмологические лазеры ELLEX SOLO SLT.
Solo - полупроводниковая лазерная система спроектированная специально для применения SLT терапии, которая является неинвазивным хирургическим методом стимуляции регенерации трабекулярной решетки.
Селективная лазерная трабекулопластика (SLT) является высокоэффективным подходом в лечении открытоугольной глаукомы. Этот метод может применяться как совместно с лечением медикаментами, так и альтернативно, когда медикаментозные и хирургические методы не действуют. SLT - является нетравматичной и повторяемой процедурой. При воздействии лазера используются максимально короткие импульсы с низким уровнем энергии, что позволяет не разрушая трабекулярную решетку, воздействовать на клетки меланина.
Технология селективной лазерной трабекулопластики, раз-работанная и запатентованная компанией ELLEX, обеспечиваетоптимальное управление энергией, четкую фокусировку лазерного излучения, превосходную визуализацию трабекулярной сети и высокую скорость подачи импульсов — 3 импульса в секунду. Это гарантирует безопасность и точность процедуры.
Преимущества, по сравнению с предыдущими поколениями лазерных установок:
- Высокая скорость — 3 Гц частота повторения импульсов
- Однородное распределение энергии в лазерном пятне для равномерного воздействия на ткань
- Параметры прибора полностью соответствуют общепризнанным протоколам селективной лазерной трабекулопластики
