4 мая 2023
Приглашаем врачей-офтальмологов на цикл повышения квалификации «КЛИНИКA, ДИAГНОСТИКA И ЛЕЧЕНИЕ ГЛAУКОМЫ».
В нашем учебном центре с 15.05.2023 года стартует цикл повышения квалификации «Клиника, диагностика и лечение глаукомы». Лекции читают доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие хирурги и специалисты функциональной диагностики Краснодарского филиала.
Что Вас ждет в ходе цикла?
- Организация офтальмологической помощи больным с глаукомой
- Современные методы диагностики глаукомы, в том числе бесконтактная тонометрия на приборе Oculus Corvis и оптическая когерентная томография ДЗН с введением в ангио-ОКТ
- Основные принципы фармакотерапии глаукомы
- Хирургическое и лазерное лечение глаукомы
- Нейропротекторное лечение глаукомной оптической нейропатии
Продолжительность курса - 2 недели (72 часа), очно.
Прошедшие обучение офтальмологи получают удостоверения государственного образца о прохождении цикла в Краснодарском филиале.
По вопросам обучения обращаться в научный отдел Краснодарского филиала по телефону: 8 (861) 222-83-29
или на E-mail: Aleksandra.martsinkevich@gmail.com
Акции и новости
28 ноября 2023
II Всероссийский саммит "Искусственный Интеллект в Офтальмологии - AIO 2023"
Уважаемые коллеги!
Совсем скоро мы встретимся с вами на мероприятии, которое перевернет мир медицины и Искусственного Интеллекта!
20 ноября 2023
4 декабря стартует обновленный цикл повышения квалификации "Факоэмульсификация катаракты» с тренажёрными занятиями"
В нашем учебно-тренажерном центре с 04.12.2023 по 15.12.2023 гг. стартует базовый курс «Факоэмульсификация катаракты».
17 ноября 2023
Врач-офтальмолог из Мелитополя прошла обучение в нашей клинике
Нашу клинику с целью повышения квалификации посетила Тупикина Ольга Викторовна - заведующий офтальмологическим отделением ГБУЗ « Мелитопольская областная больница».
31 октября 2023
Режим работы клиники в ноябре.